Bleach: Shaking Throne

Объявление

Погода:


Сейретей:


В Сейретее весна, утро, солнечно и довольно тепло, но дует пронзительный холодный ветер.


Уэко Мундо:


В Уэко Мундо тепло, как всегда ночь, температура не опускается ниже 25 градусов.


Каракура:


В Каракуре конец зимы, морозное, пасмурное утро.

Администрация:
Ичимару Гин(221657371)

Хитсугайя Тоширо (228724269)

Модератор: Мастер (574888096)

PR-агент:Хинамори Момо

Идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Shaking Throne » Творчество » фан-фики Day-san aka Ru-chan заняться нечем х)


фан-фики Day-san aka Ru-chan заняться нечем х)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

предупреждения от меня , то бишь автора. получилось...то что получилось... тапки ловлю с мазахистким удовольствием!итак начнём=)

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-11-09 00:17:04)

0

2

Название: "Кот и кактус" (ничего лучше не придумала х)
Фендом: Блич
Автор: Daykiry
Бета: word всемогущий
Статус: закончен
Пейринг/Персонажи:И­чиго/Рукия
Размер: мини-мини
Рейтинг: самое безобидно G
Жанр: совсем немного Romance, ещё меньше юмор, размышления
Саммари: Война закончена. Рукия ушла в общество душ. Прошло семь долгих лет и о чём думает Ичиго? Прочитайте и узнаете.
Предупреждение: уверена, что ООС всё-таки есть. Но я старалась без него х)
Дисклеймер: отказ от прав.Всё пренадлежит великому Тайто!!!
Размещение: обязательно с шапкой, указанием в авторах меня и с моего разрешения (да, такая я строгая хД)
От автора: Жду конструктивной критики и справедливо брошенных тапок! Плюс ещё раз предупреждаю - задумка была давно, воплотилась она за час. Так что думайте сами над не особо заумным содержанием сего фика.

Я зашёл, точнее завалился в свою комнату. За мной ужом проскользнул огромный белый кот. И когда он успел стать таким ужасающе большим? Но думать об этом долго было бы по меньшей мере глупо. Я подошёл к зеркалу, чтобы хоть как-то расчесать свои волосы после душа. В зеркале я увидел всё такого же высокого, всё такого же вызывающе рыжего, всё такого же хмурого. Семь лет прошло, а я ни капельки не изменился. Всё тот же Куросаки Ичиго…
Кот мяукнул и я вздрогнул от неожиданно громкого звука. Чёртова Рукия всучила мне этого дурацкого кота вместе с кактусом пять лет назад, когда уходила в Общество Душ. Уходила и говорила, что вряд ли вернётся. Естественно, этого и стоило ожидать…В конце концов, Общество душ её дом и вполне логично, что она туда вернудась по окончанию войны. Но всё равно с её уходом образовалась какая-то пустота.
Я отложил расчёску. Бесполезно. Мои волосы никогда не отличались послушностью. Но попытаться стоило. Расстелив одеяло, я улегся на кровати. Снизу раздавались голоса сестёр и отца. Карин громко спорила с папой о чём-то, а Юзу, как обычно, пыталась их усмирить. Нужно давно было съехать от них. Но денег катастрофически не хватало. Учёба в университете и работа шинигами просто отнимали всё время. На подработки меня бы просто не хватило. Хотя, конечно, можно было отправить Кона в моём теле… Но что-то не особо хочется. Пусть лучше продолжает обитать у Урахары, всё ещё обиженный на то, что я не остановил «обожаемую нии-сан».
Как же он не понимает, что я просто не мог это сделать. Я не имел на это право…
Вспоминая первый год, когда ты ушла, Рукия, я невольно морщусь. Я привязался к тебе намного больше, чем думал. И когда я последний раз увидел твоё лицо за почти задвинувшимися створками ворот, на меня навалилась всепоглощающая тоска. Ты ясно дала понять, что следующей встречи может и не быть. И смотрела на меня таким щенячим взглядом, что я тогда ещё подумал «неужели я на неё сейчас так же смотрю?»…Наверное, у меня был тот же взгляд, что и тогда, когда она уходила в Общество Душ под конвоем Бьякуи и Ренжи на казнь. Как же это было давно. Семь лет назад…
Так вот, Рукия, когда ты ушла я погрузился в депрессию. В ту депрессию из которой меня мог вытащить только твой пинок. Но тебя не было и пинка соответственно тоже… Я чувствовал себя так глупо. Ведь знал же дурак, что этим всё закончится, но всё равно переживал… Правда через пару месяцев оправился. В конце концов, надо было как-то есть, пить, жить… Я и жил, правда плохо помню тот год. Всё проходило как в тумане – сигаретном дыме и алкогольном угаре. Да-да, я совершенно потерял себя, начав дружбу с главными тусовщиками нашей школы. Город от малочисленных пустых тогда охраняли Исида. Чад и Иноуэ… Я видел, что они переживали, пытались вытащить меня из всего этого и у них получилось. Точнее у Иноуэ получилось… Всего-то одно признание, но это подействовала. Наверное, я никогда не любил Иноуэ, но в те времена она мне определённо нравилось. Не больше и не меньше. Мы провели чудесные четыре месяца, которые я никогда не забуду. Орихиме, как ребёнок наивна и весела. Мы катались на каруселях, ели сладкую вату и брызгали друг в друга водой. Счастливые подростки… Счастливые и глупые. Мне постоянно чего-то не хватало, но я не мог понять чего. Иноуэ умная, Иноуэ всё поняла. Поняла в тот момент, когда на пике наслаждения я прошептал твоё имя, Рукия…
Интересно, как у тебя вообще дела? С кем ты, как ты? Какая погода у вас там в конце концов? Я вот честно продолжаю кормить этого адского кота и поливать чёртов кактус. Как ты вообще додумалась мне их подарить?! Иногда я выхожу на крышу и смотрю на звёзды. Я помню, что ты любишь возвышенности и любишь звёзды. Пару раз мы даже вместе смотрели на ночное звёздное небо, но всё испортил очередной Пустой. И всё равно… До сих пор не верю, что тебя нету.
Я резко сел на кровати, попутно спихивая кота, который уже успел уместиться у меня на груди. Он весит больше меня! Де ты его взяла, чёрт возьми?!
Знаешь, я иногда порываюсь тебе написать. И пишу… Странно, да? Пишу письма и рву. Всё равно нет возможности тебе их отослать. Это больше походит на дневник. Интересно, а ты хоть иногда думаешь обо мне? Просто, хотя бы вскользь? Ты вот мне часто снишься… При чём сны без какого-то сюжета. Я просто вижу твои огромные глаза и такую улыбку, которой можешь улыбаться только ты.
Удивительно, как я смог к тебе так привязаться, когда успел? До сих пор задаюсь этим вопросом… Но, кажется. Никогда не найду на него ответ. Я не мастер в проявлении чувств. Но факт остаётся фактом. Прошло пять лет, а я тебя так и не забыл… И вряд ли забуду. Может быть, Кон прав и мне нужно было схватить тебя за руки и за ноги, связать и запереть в шкафу? Ты же его так любила… Нет, тогда бы пришёл Бьякуя с Ренжи и на пару сделали из меня бифштекс. Хотя вряд ли они знают, что это такое… Но, наверное, попытаться стоило. Может быть ты была совсем не против, и нужно было только попросить?..
-Братик,- в комнату постучала Юзу.
-Заходи.
Сестра отворила дверь:
-Братик, к тебе пришли.
-Кого там принесло на ночь глядя?- я рывком слез с кровати и пошёл вниз. Терпеть не могу поздних гостей, да к тому же ещё и незваных.
Я спустился в прихожую и первое что врезалось мне в глаза это туфли без каблука, потом подол голубого платья. Фрагменты скакали в голове и не складывались в полноценную мозаику. Подол голубого платья, белые туфли, чёрные волосы, светлая кожа, синие глаза… Глаза! Точно! Ни у кого больше нет таких глаз…
-Ру…кия?- всё ещё не веря своим глазам, спросил я.
-Давно не виделись, Ичиго,- она улыбнулась. Такой будничный тон. Такое впечатление, что она уезжала на неделю к родственникам и теперь вернулась отдохнувшая и весёлая.
Мы зашли в мою комнату. И я, и она молчали. У меня просто не было слов. Я столько ждал этой встречи, а она произошла так внезапно…
-А он вырос?- она первой нарушила тишину.
-Кто?
-Кот…
Ну ещё бы. Столько жрёт. Она бы пришла ещё через лет тридцать и спросила где вообще кот?
Не знаю, кто первый кого обнял. Этот момент моя память посчитала ненужным и вырезала. Но я точно помню, что я шептал ей, гладя по плечам, спину и перебирая волосы – такие мягкие, тонкие, как будто воздушные:
-Не отпущу, больше никогда не отпущу.
А она посмотрела на меня так, что аж мурашки пробежали по телу. Глаза просто сияли, эти неестественно большие глаза смотрели на меня так счастливо и улыбка до ушей была на столько радостной, что я сам невольно улыбнулся, прижимая её к себе всё сильнее.
-Я никуда пока ещё не ухожу, дурак,- услышал я. И опять улыбнулся. Может я сплю?
-А как ты его назвал?
-Кого?- не понял я.
-Кота!
Дался тебе этот кот! Тут я вспомнил кличку этого животного и почувствовал, что заливаюсь краской. А она смотрела на меня с таким интересом. С трудом я выдавил:
-Чаппи…

+1

3

Название: «Чего ты боишься?»
Автор: Daykiry
Бета: всё word
Персонажи: Хирако Синдзи/Сурогаки Хиори, также мимо пробежали Урахара с Йороучи
Рейтинг: G
Размер: ну совсем маленький.
Фэндом: Bleach
Предупреждения: ООС… тут я просто не знала куда его деть, но всё равно он оказался большим и толстым
Дискамайлер: всё принадлежит не мне, а жаль
Размещение: С моего разрешения и с шапкой
От автора: без ООСа у меня никак не получилось. Но очень уж хотелось написать именно это. Но ругать можете сколько угодно, ибо я знаю, что фанф получился полной «отсебятиной» и возмущённым всплеском эмоций от 377 главы.

Хирако помнил её лицо в тот момент, когда она увидела всепоглощающие пламя, пожирающего десятки руконгайцев за раз, когда слышала крики, полные боли и отчаяния несчастных людей. И помнил расширившиеся от ужаса глаза. Интуитивно он развернул Хиори лицом к себе и прижал лицо к груди, вслушиваясь в глухие всхлипы и шепча на ухо:
-Не смотри, не смотри, не смотри…- в то время, когда сам в ужасе и каком-то ступоре наблюдал кошмарную картину.
Он не знал, чем бы закончилось всё, если бы на помощь не подоспел второй отряд во главе с Йороучи и Урахарой. Скорее всего от 57 района Руконгая остался только пепел…
-Что случилось?- подошла несколько минут спустя к нему капитан второго отряда,- Вы не смогли потушить пожар? На тебя это не похоже, Синдзи.
-Решили оставить удовольствие вам,- реплика вышла неуместной, но Хирако редко задумывался над такими вещами. Гораздо больше его сейчас волновали два торчащих хвостика, мелькающие перед ним. А точнее, их обладательница. Он не видел никогда, чтобы Хиори так откровенно боялась – до дрожи в теле, страхе в глазах и слёз, которые он не видел, но чувствовал.
Синдзи заметил краем глаза, как Йороучи нахмурилась и бросила мрачный взгляд на него. Да уж, удивляться было чему – капитан и лейтенант не смогли справится с обыкновенным, пусть даже и сильным пожаром. Даже не попытались и из-за этого погибло много невинных…
-Что произошло?- Хирако догнал девушку, когда они уже почти добрались до Сэйретея.
-Не твоё дело.- огрызнулась Сурогаки, но как-то вяло и без привычной напускной злости.
-Эй… Из-за этого погибло много людей!- Синдзи считал необходимым узнать причину странного поведения лейтенанта двенадцатого отряда.
-Всё равно,- Хиори даже не обернулась и ушла в шунпо.
В следующие несколько дней он никак не мог застать её одну. Девушка, любившая одиночество, будто бы специально всю неделю находилась в компании. Но вскоре Хирако заметил маленькую фигурку на берегу реки. Он неслышно подошёл к ней со спины, но девушка безошибочно уловила его реяцу.
-Синдзи…
-Не помешаю?- он присел слева от неё и уставился в алеющее от заходящего солнца небо.
-Тебе больше делать нечего?- голос Хиори прозвучал мрачно.
-Представь себе…
-Я думала у капитанов больше работы.
-Меньше думай,- Хирако был уверен, что сейчас она снова огрызнётся и по обыкновению заедет в лицо ногой. Но она спокойно сидела, крутя в руках какой-то лепесток и задумчиво смотрела в отражение неба в реке.
-Хиори…- начал было он.
-Не надо, Синдзи,- перебила его девушка, вставая с земли и отряхиваясь от пыли,- Не спрашивай.
И он не стал больше делать попыток. В конце концов у каждого есть свои страхи, желания и каждый имеет право хранить их в тайне…

…Сейчас, когда он держал на руках бездыханное тело, то молился лишь об одном – чтобы Куросаки спас Орихиме. Чтобы она спасла её. Он аккуратно положил девушку на землю и повернулся к полю битвы. Он отомстит Айзену за то, что он сделал с ними всеми, он отомстит Айзену за годы сложнейших тренировок, когда каждый из них пытался подчинить себе пустого, когда они падали чуть ли не за мертво от усталости и невыносимой боли. Он отомстит Айзену за то, что он сделал сейчас – за то что спровоцировал её. Он отомстит Ичимару, за то что посмел поднять на неё свой меч. И он убьёт их всех, чего бы ему это не стоило. С таким непозволительным удовольствием, которое нельзя испытывать при уибйстве. Ради всех вайзардов, ради всех шинигами, ради всех людей и ради неё…

-Ты хотел знать почему я боюсь огня,- Хирако даже вздрогнул, когда она села рядом. Он невольно подивился тому, как виртуозно она скрыла реяцу.
Они опять сидели на берегу реки, смотрели на закат. Она опять крутила в руках травинку. Отличие было лишь в том, что это была Каракура. И, наверное, в том, что она к нему подошла в этот раз.
-Ты о чём?- Синдзи здорово умел изображать удивление, но за сотни лет, что они знали друг друга, Хиори слишком хорошо его изучила.
-Ты понял,- Сурогаки прикрыла на миг глаза, а потом тихо произнесла,- Я умерла при пожаре. До сих помню, как пламя обжигает кожу и как больно бывает, когда умираешь мучительно медленно…
Она замолчала, а он не знал что можно на это сказать. Для каждого шинигами окончание прошлой жизни болезненно вспоминать.
-Прости,- Хирако опустил голову.
-Не извиняйся. Я сама захотела рассказать. И мне давно уже пора побороть свои страхи.
-У каждого есть свои страхи.
-И чего боишься ты?
-Это не имеет значения…
-Хорошо,- Хиори неожиданно легко согласилась.
Снова молчание, которое теперь нарушила девушка:
-Послушай, Синдзи… Спасибо, что спас меня.
-Тебе нужно благодарить Орихиме-чан, а не меня.
-Если бы ты не убил Айзена, то Орихиме не смогла бы меня спасти. Сомневаюсь, что Куросаки смог бы противостоять Айзену.
-Ты преувеличиваешь.
Они снова замолчали.
-Ладно, я пойду,- Хиори встала и, всё так же отряхнув костюм, пошла в сторону тротуара.
-Эй, Хиори!- окликнул её Хирако, когда она уже ступила на асфальт.
-Что?- девушка обернулась и удивлённо посмотрела на него.
-Знаешь, чего я больше всего боюсь на свете?
-Чего?- с напущенным безразличием переспросила она.
-Потерять тебя…
И впервые за долгие десятки лет он смог увидеть, какой искренней и нежной бывает улыбка у Хиори.

0

4

Название: «Убивать совсем не сложно»
Автор: Daykiry
Бета: Нет.
Рейтинг: PG
Жанр: ангст
Размер: я бы сказала, что это больше драббл, нежели полноценный фик.
Пейринги/Персонажи:­ недопейринги Ичиго/Рукия, Кайен/Рукия, Бьякуя/Рукия, хотя правильнее будет Рукия, Бьякуя, Ичиго, упоминается Кайен.
Фандом: “Bleach”
Размещение: с шапкой и с моего разрешения.
Предупреждения: смерть персонажей, возможен ООС.
От автора: как обычно, критика только приветствуется. Так же хочется сказать, что такого конца я совершенно не хочу, но почему-то захотелось написать именно это. И, может быть, читать будет трудновато из-за перескоков от одного лица к другому. Автора за заскоки не убивать, но против справедливо брошенных тапок ничего не имею против хД

Убивать совсем не сложно. Даже любимого человека. Что сложного в том, чтобы ввести в податливую плоть стальной клинок, даже если руки враз ослабели и дрожат, как будто ты держишь в руках не привычную рукоять меча, а чугунную рельсу? И тебе не должно быть сложно, потому что ты убиваешь любимого человека второй раз. И ты должна брать в расчёт, то, что этот человек убил всех своих друзей и убил твоего лучшего друга…
Ичиго сам попросил её об этом. А разве она могла отказать ему? Нет… А он называл себя эгоистом и жалел её, но решения не поменял. В конце концов, с её меча всё началось, пусть и закончится им же.
И она совсем не плакала, когда бездыханное тело упало на землю, а тепло-карие глаза за пару мгновение похолодели и потемнели. Она не плакала, только туман стоял в голове, а тело не хотело её слушать. И это не она упала вслед за ним на землю и билась в истеричных рыданиях…
И это не она потом ходила несколько месяцев в каком-то забытье, практически без сна, отдыха и еды. И не она изнуряла себя тренировками чуть ли не до потери сознания. И не её все жалели, говоря, что судьба слишком жестока…
…-Нии-сама,- Бьякуя Кучики подняла голову от документации, и посмотрел на названную сестру.
-Да, Рукия?
-Нии-сама, я бы хотела попросить… Просто мне больше некого…
-Я понял, Рукия.- короткий кивок и благодарный взгляд огромных синих глаз.
Бьякуя знал, что это произойдёт. И готовился к этой просьбе сразу после того, как они узнали о смерти Ренджи. Бьякуя ненавидел себя за то, что готов дать согласие и оправдывался лишь тем, что обещал Хисане сделать её счастливой. А по-другому она не сможет стать счастливой…
Куросаки Ичиго, почему ты поступил так эгоистично, совершенно не заботясь о том, как она будет чувствовать себя после твоего убийства?! Неужели ты не знал, что она уже пережила этот кошмар и второй раз ей просто не осилить? Если не знал, то должен был догадываться. Ты же всегда чувствовал её лучше, чем остальные. Даже лучше Абарая.
Бьякуя помнил то время, когда она убила Шибу Кайена. Помнил, как бледной тенью она скользила по коридорам и как до поздна гуляла в саду. И было не правда, что Кучики Бьякуя не обращал на неё внимания все эти годы. Он часто смотрел за ней, чувствуя себя глупым подростком. Причина поведения была проста – он боялся. Боялся снова привязаться к кому-то, так похожему и одновременно разительно отличающемуся от его жены. Покойной жены. Правда, спустя пару лет подсматривания и просматривания за новоявленной сестрой до сознания Бьякуи стало отчётливо доходить, что Рукия совершенно другая. Ни лучше, ни хуже. Просто другая. И когда все говорили о внешнем сходстве двух сестёр, Кучики лишь кивал головой. Рукия отличалась от Хисаны – более резкие движения, когда у Хисаны они были плавными; более уверенный взгляд, когда Хисана всегда смотрела на мир ласково; более громкий и отчётливый голос с явно слышимыми стальными нотками, когда голос Хисаны был нежен и звонок… Таких отличий Бьякуя мог привести сотни.
Приглядываясь к её характеру, он понял, что эта руконгайская девица легко обучаема, не по годам серьёзна, а ещё была великолепно непредсказуемой и непонятной. Кучики слышал, как она разговаривала с коллегами по отряду – весело, громко, иногда грубовато… И как поразительно тихо, с придыханием она выдыхала «Нии-сама», которое он возненавидел уже тогда, когда первый раз услышал.
И это придыхание никуда не пропало даже тогда, когда она убила лейтенанта собственного отряда. Бьякуя лишь мог позавидовать её выдержке. Сам мужчина не знал, смог бы он продолжать вести себя чинно на всех этих бесполезных мероприятиях, когда в душе хочется упасть на пол, вгрызться зубами в деревянные половицы и кричать. Правда, в те несколько встреч в коридорах поместья от чинности девушки не оставалось и следа. Она проскальзывала мимо него, шепча, опустив голову, ненавистное «Нии-сама» и сворачивала в другой коридор. Но и у неё, оказывается, не железные нервы. Он слышал её приглушённые рыдания из-за закрытых дверей её комнаты и в нерешительности застывал на месте, не зная, что предпринять. Но именно тогда в нём проснулось уважение к этой маленькой и на вид слабой девчонки из последних районов Руконгая…
Появление Куросаки ввело Общество Душ в смятение. Волновался больше всего именно Бьякуя. Этот мальчишка был слишком похож на Шибу и, если что-то случится, то капитан шестого отряда точно не выдержит таких же угнетающих дней и звуков приглушённого плача…
И это что-то случилось. Всё-таки всесильных людей не бывает. И Куросаки Ичиго не исключение. Пустой внутри него стал появляться всё чаще, принося одни смерти за другими. Сначала семья, потом друзья… Очередь не дошла лишь до Рукии. Ичиго смог вовремя очнуться, а потом долго трястись в беззвучных рыданиях, пряча лицо в подоле платья, сидящей возле него Рукии, которая гладила его по волосам и сама чуть ли не плакала оттого, что не может найти никакой другой способ решения проблемы. И ей пришлось согласиться на его просьбу и вытащить свой меч из ножен, чтобы оградить всех и, прежде всего самого Ичиго, от монстра…
Бьякуя оказался плохим пророком. Рукия не плакала по ночам, не гуляла до утра и не была безжизненно бледной. Она просто изводила себя тренировками сутками. Зачем? Наверное, она и сама не знала, просто так было легче переносить повторно эту давящую на подсознание боль, от которой хочется лезть на стену и кричать, пока не сядет голос…
И Бьякуя знал, что когда-нибудь этот вечер наступит, и он не в праве отказать в её просьбе. В конце концов, убивать совсем не сложно.

0

5

Ну..Конечно, идеи фанфиков хорошие, но бета не помешает определённо. Ошибки от банальных опечаток, то серъёзных грамматических. Но с кем не бывает.))
А так молодец..))

0

6

Hinamori Momo
опечатки у меня от того,что печатаю быстро,ногти длиные и всегда спешу...а потом вычитывать лень.а бета у меня была,но сбежала  от моих сумасшедших идей.пследней каплей было Тоширо/Хинамори

0

7

Kuchiki Rukia
Плохая бета..))

0

8

Hinamori Momo
не бета просто  человек,которого я достала в жизни всем чем можно))) плюс ко  всему ета человек адекватный,в отличии от меня...)))и она не терпит такого жуткого  издевательства над кононом,которое делаю я во всех фиках,включая эти)))

0

9

Kuchiki Rukia написал(а):

Тоширо/Хинамори

В чём же безумие этого пейринга, Рукия-тан?  :question:

0

10

Ichimaru Gin
безумия не в пейринге заключалось,а в том,что я написала=)) бета в ужасе убежала=)) а потом и мой мозг=))

0

11

Kuchiki Rukia
Интереесно! И что же там было? БДСМ? Каннибализм? Кунилингус? Тоширо-хан, ставший Богом вместо Айзена-тайчо?

0

12

Ichimaru Gin
не,такое я не умею писать...надо учиться)) там было...ммм...в общем, Хитсугая-тайчо был далеко не в каноне.представте,например, смесь Зараки, Гина, Ренджи и Юмичики-вот он Тоширо из фика...

+1

13

Kuchiki Rukia
Юмичика меня в этом списке, честно говоря, пугает больше всех.

0

14

Ichimaru Gin
наверное,и мою бету бывшую он тоже напугал =))))надо,кстати,спросить...меня там больше всего пугает Гин...не могу я представить, как Хитсугая говорит  с такой улыбочкой "Где  же ваши манеры, Рукия-ча~ан?" или "Айзен-сама~а, ты не хочешь чаю?"... в общем,получился ООСный если не сказать больше Широ-чан, зато посмеялись мы вдоволь

0

15

Kuchiki Rukia
А почему он вдруг такой оказался, мм?

0

16

Ichimaru Gin
просто так=))) просто был кинк "менять характеры персонажей"..что я и сделала)

0

17

Kuchiki Rukia
Ну, если заведомо известно, что кинк, то всё не так страшно. ^____________________^

0

18

Ichimaru Gin
бета была не предупрежденна)

0

19

Kuchiki Rukia написал(а):

бета была не предупрежденна)

ОО..Тогда я понимаю её состояние..))

0

20

Hinamori Momo
да уж...даже предупрежённые людщи поначалу ыли в лёгком ступоре

0


Вы здесь » Bleach: Shaking Throne » Творчество » фан-фики Day-san aka Ru-chan заняться нечем х)