Bleach: Shaking Throne

Объявление

Погода:


Сейретей:


В Сейретее весна, утро, солнечно и довольно тепло, но дует пронзительный холодный ветер.


Уэко Мундо:


В Уэко Мундо тепло, как всегда ночь, температура не опускается ниже 25 градусов.


Каракура:


В Каракуре конец зимы, морозное, пасмурное утро.

Администрация:
Ичимару Гин(221657371)

Хитсугайя Тоширо (228724269)

Модератор: Мастер (574888096)

PR-агент:Хинамори Момо

Идёт набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Shaking Throne » Важная и полезная информация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вас что-то не устраивает? У вас есть идеи по улучшению форума? Обращайтесь в эту тему! Администрация вас внимательно выслушает.

0

2

У Момо есть предложение.
А давайте голую тётю на фоне сменим на что-то другое? Как-то она по тематике не сильно вписывается, вам так не кажется?
Ну..На какую-нибудь абстракцию, что ли..
http://lsdex.ru/wp-content/uploads/HLIC … radise.jpg
http://www.gandex.ru/upl/oboi/u878_5193 … rakcia.jpg
http://artwork.in.ua/uploads/posts/2008 … ract.1.jpg

0

3

а это голая тётя? 0.о *пригляделся* мляяяяяяяя -____-
спасибо, Момо, ты открыла мне глаза

0

4

уже поменял *и опередил ичимаса, который шёл стебаться* уф. и ничего вы не докажете

0

5

Тоширо-хаан, ты воспользовался тем, что я не могу видеть фон и воплотил свои фантазии? Аканна...

0

6

Ichimaru Gin
*невозмутимо* што? где? На фоне розочка в огне, бросьте ваши грязные инсинуации!

0

7

Hitsugaya Toushiro
*подумал, что не зря оставил скриншоты того, что было раньще* Ничего-ничего! ^_____________________^

0

8

откуда у тебя скриншоты? Ты всё равно ничего не видишь, кицунэ подслеповатое :Р

0

9

Hitsugaya Toushiro
Покопался в настройках и достал джпг файл

0

10

Hitsugaya Toushiro
Всегда пожалуйста..))

0

11

Кстати. Как насчёт того, что бы поступить так, как делают на большинстве форумов и под аватаром каждого из игроков размещать ссылку на его анкету и ещё некоторые краткие данные об игроке?

0

12

И ещё, пока не забыла.
Предлагаю в списке персонажей писать не просто предлагаемые роли, роль, выделенная жирным шрифтом, ниже картинка с персонажем (размером 60 на 120, где-то так) и описание персонажа в трёх предложениях. Для неканонов, отдельным постом, сделать так же. Только описание они будут делать сами, а администрация только подставит и картинку сделает. На первый взгляд, немного глупо, но на самом деле, когда человек хочет зарегистрироваться и смотрит такой красивый и аккуратный список, а не просто текстом набито, то у него разумеется возникнет желание остаться. Понимаю, это будет кропотливо, лично я готова помочь.
Плюс. Надпись "Идёт набор игроков" немножко отпугивает, правда. Нужно как-то простимулировать народ помогать форуму и хотя бы флудить, что бы не висели без дела.
Вот..Момо сказала всё, что хотела...

0

13

Hinamori Momo
Ну, так как на кенчане это была моя идея, то и сюда я её, без сомнения, перенесу.

0

14

Ichimaru Gin
Какая именно идея? У меня их тут три..))
Вы про ссылку на анкету?

0

15

вопрос: почему стандартный размер аватарке на стольком узаконен???Оо" не то чтобы мешает...просто интересно ^^

0

16

Hinamori Momo
Веерно! Про ссылку.

Насчёт всего остального, начну с конца:
Флудить по заказу я, увы, не умею, Момо-тан. Согласен, недостаток. Что касается списка... Это действительно кропотливая работа, и не думаю, что её кто-нибудь оценит. Игрок, как правило, приходит на ролёвку, уже зная, кого ему желательно было бы играть, и список - просто способ быстро узнать, свободна ли желаемая роль. Не вижу необходимости делать из этого целую индустрию, на форуме больше куда более важных проблем. Если тебе хочется заняться чем-нибудь полеезным, мы обязательно придумаем тебе занятие. ^____________^

0

17

Kuchiki Rukia
Отвечаю за Хитсугайю-хан! *шёпотом* Он считает, что так красииво! ^_______________^

0

18

Ichimaru Gin
ааа...моё любопытсво удовлетворенно х) не смоневайтесь, найду ещё, что мне будет интересно

0

19

Ichimaru Gin
Зато красиво... Всем аргументам аргумент.
Да-да,лучше найдите мне работу, а то я со своими дурацкими идеями сведу вас с ума..))
Я тогда сяду за фотошоп и попробую придумать картинку в объявление, вот....))

0

20

О,я придумала предложения по форуму...заведите отдельныелокации для игр и отдельные для флуда!Так кууууда удобнее,а я вам кучу игр покидаю форумных...воть....да-да,мне тоже нечем заняться х)

0

21

Hinamori Momo
А чем тебе не нравится эта картинка?

Kuchiki Rukia
Было бы ещё кому в них играать! Вот если кто-нибудь из вас, дамы, займётся пиаааром, и успешно, я рассмотрю это предложение. ^___________^

0

22

Ichimaru Gin написал(а):

А чем тебе не нравится эта картинка?

Она какая-то простая..)) К тому же, по сюжету, Ичиго больше нет, вот....
И вообще, я просто попытаюсь. А вдруг получится?

Ichimaru Gin написал(а):

Вот если кто-нибудь из вас, дамы, займётся пиаааром, и успешно, я рассмотрю это предложение. ^___________^

Момо-тян не умеет рекламку вешать...(( Больше двух форумов она не выдерживает...((

0

23

Ну вот..Час в фотошопе и что-то получилось..
http://s56.radikal.ru/i152/0911/90/f3a68747d32b.jpg
Смотрела по персонажам, которые есть в сюжете. Возможно кого-то и забыла...

0

24

Hinamori Momo
ну если та простая, то в этой на мой взгляд слишком много понамешано...

0

25

Hitsugaya Toushiro
Отрицать не стану..((

0

26

Hinamori Momo написал(а):

Предлагаю в списке персонажей писать не просто предлагаемые роли, роль, выделенная жирным шрифтом, ниже картинка с персонажем (размером 60 на 120, где-то так) и описание персонажа в трёх предложениях. Для неканонов, отдельным постом, сделать так же. Только описание они будут делать сами, а администрация только подставит и картинку сделает. На первый взгляд, немного глупо, но на самом деле, когда человек хочет зарегистрироваться и смотрит такой красивый и аккуратный список, а не просто текстом набито, то у него разумеется возникнет желание остаться. Понимаю, это будет кропотливо, лично я готова помочь.

а баба яга против. Да-да, знаю, надо чаще заходить, а не вякать из-за забора, но все же
1. Лишний траффик
2. Роли теряются под напором кучи картинок
3. Список растягивается, его нельзя окинуть одним взглядом и оценить игру. Видимо, у меня другие представления об аккуратности

0

27

Kaiti Mori
^_______________^ Мы уже обсудили этот вопрос, я полностью с вами согласен.

0

28

Уважаемая администрация,я хочу задать вам вопрос:
Это ролевая жива или она умерла,так и не раскрывшись?
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Bleach: Shaking Throne » Важная и полезная информация » Книга жалоб и предложений